Администрация:
Главный админ:Yaomi Kisenjura

Модераторы: Пока нет(((



Полезные ссылки:
|Правила |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила по заполнению|

Новости:

Занимайте роли, пока не разобрали)))))



Для гостей:

Здравствуй, Заблудшая Душа! Ты попал на ролевую по Бличу. Приглашаем тебя участвовать в ней. Но не забудь, что везде есть свои правила.)))))


















Сделать стартовой Добавить в Избранное

Bleach RPG: After War

Объявление

Наша ролевая ждёт новых игроков! Пока что она заброшена, но всё имеется для начала хорошей игры! Ещё раз говорю, что для рекламы есть отдельный аккаунт: Реклама! Пароль: fenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG: After War » Анкеты » Анкета Великого Барсика Всемагущего!


Анкета Великого Барсика Всемагущего!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Barsik The Best / Барсик Всемогущий.
Возраст: 3 года
Рост: 30 см
Вес: 4 килограмма

2. Вид: Котиус-обыкновениус. Ходит на четырех лапах. Черная, короткая и гладкая, шерсть переливается под луной невиданным блеском, а красные глаза, сверкают в темноте, заставляя всю прочую живность разбегаться в страхе. Хвост гладкий обыкновенный...
Эротичное кошачье тело
http://i080.radikal.ru/1009/72/b101eb6135b8.jpg
злобная морда
http://s005.radikal.ru/i209/1009/0d/894f799a0782.jpg
Бан-кай
http://s001.radikal.ru/i195/1009/f3/a73cabe4446a.jpg
Бонус
http://s60.radikal.ru/i169/1009/6b/b61c674b961b.png

3. Кот (солдат кошачего отряда общества душ)

4. Жизнь Барсика делится на 10 коротких эпизодов жизни... Сейчас мир узнает эту совсем не страшную и не совсем секретную тайну... И так...
1. Я родился в далеком месте от центра общества душ под названием *Свалка рваных плащей шинигами*. Как не странно момими родители были так же из семейства кошачих. Батю звали Мефодий, а маму Мефодия... Тупо да? Да тупо....
2. Некоторое время спустя я заговорил и мое первое слово, ка кне странно, было *Мяу*... Оно же было и последнее...
3. Год спустя произошла немыслимая трагедия... Папу раздавил желтый каток... Через три дня от горя скончалась и мама... Я остался один. Приходилось крутится и выживать, воруя у смотрящего свалки Пупкина сосиски...
4. Долго я так не вытерпел.. Устал от такой никчемной жизни... Поэтому я решил отправится в сейрейтей и записаться в секретный отряд котов шинигами.... Это соответственно я и сделал
5. Первый месяц обучения был тяжелый... Мы учились правильно закапывать свои отходы организма и умело слизывать с себя старую шерсть... так же я научился грамотно ловить мышей... Четко и жестко, никакой поблажки... Вобщем жизнь начала налаживаться...
6. И вот настал тот день... моя первая миссия... Рассказывать я вам о ней не буду, так ка кза разглашение данных меня могут кастрировать.. Скажу просто: Миссия удалась...
7. Оо... этот эпизод жизни я не помню... Лысый шинигами треснул палкой по башке, когда я решил пометить его блестящий меч.... потом темнота...
8. Хх Темнота развеялась, я лежал в непонятной пустыне, где не было ничего живого... Но небо!!! Голубое-голубое!
9. Как оказалось позже, это Хуэко мундо... мир пустых... Во я попал....
10. Спустя пол года брождения по пустые я вспомнил что со мной случилось... КОгда тот лысый чмырь меня вырубил, то выкинул в грань миров и я попал сюда... Я точно попал...
ну вот в принципе и все... В данный момент я тупо шляюсь по пустыне безжалостно уничтожая пустых...

5. С виду Барсик кажется злым и безжалостным.. Да, так и есть. Он злой и безжалостный! При встрече не посчадит никого, кроме... Кроме милых девушек...  Барсик очень любит красивых девченок, с большой грудь... Вот извращенец поганый...С лицами мужского пола Барсик общается только с помощью когтей и клыков, а с дамами нежностью и лаской... Часто употребляемые фразы *мяяяяяу*
и *мррррр*...

6. Занпакто: Котовасия
                   Высвобождение: Блестит как у кота! Котовасия!
Описание:
Меч выглядет как два блестящих шарика на короткой веревочке. Веревочку Барсик держит в зубах и при интеенсивном вращении головой может раскрутить их до вертолетика и взмыть высоко в небо... Барсик качек^^
Способности:
Тупо блестят. В бою абсолютно бесполезны, но Барсик может зарядить ими в лоб и тогда противнику не покажется...
Техники меча:
Блеск - кокушки начинают ярко блестеть и слепят противника.
Шипы - Из блестящих шариков Котовасии вылазят острые шипы, и бесполезная штуковина превращается в опасное и колючее оружие...
Кидо:
Кошачья метка - Барсик метит противника естественным путем, после чего тот от него негде не скроется... помни... Барсик придет за тобой засранец...
КотЭро - За долгое время прожитое в Хуэко мундо Барсик разгадал секрет Серо и создал свою анологию, которая уступает обычному серо разве что в размерах...
Бан-кай:
Меняется внешность (см. п.2) а так же увеличивается скорость и мощность удара... Размер увеличивается до 80 см на четверяньках...

7. Все серии (очень хорошо) (ДА ТАМ ЕСТЬ ОТРЯД КОТОВ ШИНИГАМИ)

8. 2 года 5 месяцев 13 дней 8 часов 3 минут 61 секунду (да по секундам я сам в а**е)

9. Скайп Великого и неповторимого Барска уже здесь: Skype: Drakul...  Также вы можете найти меня вконтакте по ссылке http://vkontakte.ru/devil_sun

10. Сейчас тут.

11. Жду пробный пост. Просто уверен что анкета прошла0))[/b]

Отредактировано Барсик_колбаска (2010-09-14 18:18:40)

0

2

Барсик_колбаска написал(а):

Жду пробный пост. Просто уверен что анкета прошла0))

Ждите после того, как приведёте анкету в порядок! А за юмор спасибо))) Но всё-таки, биография ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!

А вот эту фразу:

Барсик_колбаска написал(а):

Хочешь секса с котиком???? МММ Админ то зоофильчик))

УБРАТЬ!!!!

Характер описать более подробно! Да, к тому же я не вижу картинки! http://s47.radikal.ru/i115/0912/76/544004f11d1f.gif
Таких анкет, если честно я ещё никогда не видела! Жду ваших исправлений!

0

3

Yaomi Kisenjura написал(а):

Таких анкет, если честно я ещё никогда не видела! Жду ваших исправлений!

а шо, прикольно зато) у человека юмор есть, хоть ето утешает^^

+1

4

Юмор тоже должен быть в меру)

0

5

не флудить в моей анкете! Покусаю и зацарапаю!

0

6

ПроверяЙ

0

7

В лом было скачать картинку какого-нибудь кота? Чтобы изображение поменяли! А так.....ну, так уж и быть я смерюсь с размерами описания внешности! [взломанный сайт]

0

8

Внимание: Перевод с кошачьего на Русский был осуществил I'm Devil Sun

В этот весенний вечер в Сейрейтее все было спокойно... Птички щебетали на деревьях, а Барсик мирно лежал у входа в казармы кошачьего отряда шинигами... Незаметно для самого себя он уснул и тьма озарила его сознание...
-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ! - раздался где то в стороне жалобный писк котенка.
Это был простой котенок, неизвестно как сюда попавший... Барсик долго ждать не стал и, только успев разлепить глаза, быстро рванул в сторону крика...
-Вот черт, даже поспать нормально не дадут! - Думал он перескакивай кусты и заборы, что бы прийти на помощь бедолаге.
Некоторое время спустя Барсик был на месте.
-Ну что тут? - грубо проворчал он себе под нос, после чего узрел жуткую картину... Кровь застыла в жилах... Это была не лицензированная кастрация... Мелкий ученик академии шинигами схватил за шкирку котенка и пытался сделать из него особь женского пола, отрезав писюн.... - Нееееет! - Прокричал Барсик и мигом бросился в атаку... Четкий удар когтей и у молодого шинигами останется шрам на ноге еще надолго...
-Ааааа... Ах ты мерзкая кошатина, чего делаешь! - Завопил парень и бросился вслед за Барсиком, пытаясь схватить его за шкирку и показать, кто здесь главный... Не тут то было, ловкий уворот и рука проскальзывает мимо. Тем временем Барсик вновь замахивается когтем и наносит мощный удар когтем по руке, оставляя глубокий порез.
-Так его. - пронеслась мысль в кошачей голове и он вновь бросился в атаку, пытаясь ухватится клыками за горло этому негодяю... но просчитался... Мощный удар руки сбивает его в воздухе и со всей силы влепляет в пол... - Черт ребро сломано. - Подумал Барсик и сквозь адскую боль смог встать на лапы, но уже поздно... огромная рука схватила его за шкирку и потянула вверх...
-Ага. попался! Сейчас ты у меня получишь... - Проговорил пацан, поднося Барсика к лицу. Размах рукой и мимо... Удар прошел четко под телом кота. так как тот сумев ловко извернуться, впился всеми четырьмя когтями в руку мелкому уродцу... Тот завопил что есть мочи, и пытаясь стряхнуть Барсика сделал себе только хуже... Все когти уже вошли глубоко в руку и после того как пацану все же удалось стряхнуть кота оставили 4 глубоких пореза в его руке..
-Фух, пронесло - Подумал кот и, чуть успев коснуться земли ногами, снова пошел в атаку. Он оттолкнулся от земли и полетел прямиком в лицо противника, намереваясь впиться ему в глотку... Как не странно это удалось... Пацаненок завопил что есть мочи и свалился на землю... Барсику оставалось только добить...
-Да черт с ним - подумал кошак и просто ушел прочь, давая мелкому встать и со слезами на глазах свалить куда подальше...
Так и кончилась эта жестокая битва кота и человека...

Отредактировано Барсик_колбаска (2010-09-14 19:48:02)

0

9

М....пост, конечно, по правилам и не принять его я не могу, но разнообразьте репертуар вашей фантазии! А то смотрю...у вас всё на одну тему!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

0


Вы здесь » Bleach RPG: After War » Анкеты » Анкета Великого Барсика Всемагущего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно