Администрация:
Главный админ:Yaomi Kisenjura

Модераторы: Пока нет(((



Полезные ссылки:
|Правила |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила по заполнению|

Новости:

Занимайте роли, пока не разобрали)))))



Для гостей:

Здравствуй, Заблудшая Душа! Ты попал на ролевую по Бличу. Приглашаем тебя участвовать в ней. Но не забудь, что везде есть свои правила.)))))


















Сделать стартовой Добавить в Избранное

Bleach RPG: After War

Объявление

Наша ролевая ждёт новых игроков! Пока что она заброшена, но всё имеется для начала хорошей игры! Ещё раз говорю, что для рекламы есть отдельный аккаунт: Реклама! Пароль: fenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG: After War » ~Лас Ночес:. » Тронный зал Барсика...


Тронный зал Барсика...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут обидает Барсик всемогущий...
Красиво обустроеная комната, с мягкой раскошной кроватью, великоватой для котов, поэтому Барсик может развалится как захочет. Естественно имеется трон.

0

2

Барсик растянулся на кровати, нежась под фальшивым солнцем Уэко Мундо...
-Эх, жить хорошо - подумал он про себя и продолжил наслаждаться этим прекрасным моментом жизни.

0

3

Как всегда, Неллиел бродит по пустыням Уэко Мундо и забрела случаем в Тронный зал Барсика.
- Мм... Я тут ещё была, надо всё рассмотреть...
Девушка увидела милого котика и улыбнулась. Неллиел присела на корточки и позвала котика.
- Киса-киса-киса...
- Милый кошак

0

4

Котик медленно открыл свои красные, злобные глаза и повернул голову в сторону девушки...
-Ну что еще там приперлось - пронеслась мысль в его голове и... - Сиски!!! - быстро соскочив с кровати он подошел к незнакомой девушке и начал тереться её об ногу, делая добрый и милый вид^^

Отредактировано Барсик_колбаска (2010-09-14 23:06:25)

0

5

Девушка была немного удивлена поведением котика, как будто его что-то манило к Неллиел.
- Какой ты милый - девушка погладила котёнка и, заметив, что они вроде бы сдружились, подняла его на руки, тем самым прижав котика к груди.
- И как же тебя назовём? - Неллиел начала перебирать в голове имена, которые подошли бы котёнку.

0

6

Басрик просто кайфовал ощущая этот счастливый момент... Какая жалость что он не родился человеком...
-Мяяяяяяу(Барсик) - ответил он на вопрос девушки как его назвать и начал терется головой о грудь девушки *___*

0

7

- Мяу? Мм... Не знаю, не знаю... Ещё бы мне понять о что ты говоришь... *-* - Миленько улыбнулась - ну что, Мяу, куда пойдём?
Девушка подошла к кровати и села на неё. Нелиел положила котика рядом, легла и продолжила гладить.
- Интересно, кто здесь обитает?

0

8

-Какой нафиг мяу? Она что меня за идиота принимает? - Думал Барски нежась рядом с неллиел - Да хотя какая разница... - Барсик прижался ближе к девушке и начал мурчать...

0

9

- Какой же ты лапочка**  лежит и смотрит на потолок - А может я тебя с собой заберу к этим двоим? Может зря я от них убежала, они меня здесь не найдут...-
Подняла кота на руки прям над личиком своим. И принялась тискать бедняжку.

0

10

-Мееееу! - Неодобрительно мякнул Барсик, как бы говоря что не хочет отсюда уходить... - Эх и почему я не могу сказать, что бы она здесь осталась... Кормила. грела, гладила меня изо дня в день^^ - посетила кота мысль, после чего его акт мурчания продолжился...

0

11

- Что такое? Я тебе больно сделала? Или же ты не хочешь покидать это место? - вопросительно посмотрела на котика.
- Что же он так отреагировал? Мне надо быть внимательней, он ведь такое нежное и ласковое существо, его так легко обидеть**
Девушка чмокнула котика в мордочку.

0

12

Котик в ответ посмотрел восклицательно после чего мирно мяукнул и подлез ближе к лицу, начиная тереться об носик Нелл, при этом продолжая издавать Мру-звуки...
-Блин и как же сказать, что мне от нее надо... - думал на протяжении всего времени Барсик...

0

13

- Кто содержит этого котика? Мы здесь уже довольно долго и хозяин должен был уже объявиться, но никого нет... Странно... Может его себе оставить? Кормить и поить его, ухаживать за ним? Милашка такой, всегда хотела иметь котика...
Девушка и лежачего состояния перевела в в сидячее** Взяла котика на руки и пошла осматривать дальше это место.

0

14

Да...да..думай! Забери меня к себе!
может это было незаметно, но Барсик постоянно думал, как же ей всё объяснить..В конце концов он тупо перестал думать и просто нежился в объятиях Нелл.

0


Вы здесь » Bleach RPG: After War » ~Лас Ночес:. » Тронный зал Барсика...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно